Любовь и деньги

Тема денег и любви, их взаимосвязи интересовала, привлекала во все времена людей. Ей уделяли внимание философы, поэты, писатели, ученые.

Любовь бескорыстная, безусловная может быть, и так принято считать в обществе. И если к этому чувству добавляются деньги, то принято говорить, что это уже никакая не любовь, а расчет. Большинство людей считают, что невозможно соединить любовь и деньги.

Другие же считают, что люди, имеющие деньги куда более везучие в любви. И нужно отметить, что мнения о взаимоотношении денег и любви за многие сотни лет в обществе почти не изменились

Предназначение женщины

Женщина имеет свое предназначение, и над ним будет трудиться всю свою жизнь, стараясь реализовать. И если она работает над своим предназначением, а не навязанным или ошибочно выбранным, то она сможет прекрасно проявить себя в этом мире. И у нее будет увеличиваться как количество любви, так и денег. Но если это чужое предназначение, то ни денег, ни любви ей не видать.

Нужно сказать, что предназначение женщины связано с мужчиной, и только с ним. Одиночество, отсутствие мужчины не будет обеспечивать женщину энергией. И рядом с женщиной может быть не только муж, а сын или отец. Они будут подпитывать женщину. Но они не будут давать ей того количества денег, как бы это было в случае с мужчиной. У папы может быть недостаточно энергии, а у также сына еще не много. И что еще немаловажно таких мужчин в жизни женщины может быть несколько.


Женщина по своей природе есть материальная энергия, воплощение желаний, воплощение любви и ей нужен мужчина, смотрите мастер класс на эту тему.

Мужчина, Женщина и Деньги 💸 | Как женщины вдохновляют мужчин на большие цели 🎯Мужчина, Женщина и Деньги 💸 | Как женщины вдохновляют мужчин на большие цели 🎯

Принцип работы такого механизма: выйдя замуж женщина увеличивает свои доходы, это говорит о правильном выборе мужчины. Но потом она развелась и ее поток денег сократился, или вообще иссяк. И как только она вновь находит себе пару, деньги вновь возвращаются к ней.

Денежный поток может сократиться у семейной пары, когда мужчина заводит любовницу. И с деньгами может становиться все хуже и хуже, бизнес может разладиться. Когда же женщина расстанется с таким мужчиной, то ситуация с финансами вообще может кардинально ухудшиться. И как только она вновь обретет мужчину, которого полюбит, то деньги начнут опять появляться. Женщина вновь попадает в денежный поток.

Любовь и энергия изобилия связаны

Нужно отметить и еще один очень важный момент. Не нужно думать, что денежный поток женщины связан только с мужчиной. И если вы с супругом не имеете миллиона, то значит это не ваша пара. Мужчина может отдавать женщине энергию не только в денежном эквиваленте. Это может быть благополучие, что приносит женщине много изобилия в красивых вещах, доме и пр. Да и она сама может увеличивать свое количество денег и благополучия.

Нужно понять, что количество любви и энергия изобилия взаимосвязаны. Больше любви, дает больше материальных благ. И если вы хотите иметь больше изобилия в своей жизни, то дарите любовь своему партнеру и близким, и она будет возвращена вам.

Поделиться