Четыре стихии женщины

Сегодня мы, женщины, как и тысячи лет назад, снова хотим соединиться со своей женской природой.

Жить без усталости, чувствовать радость в каждом мгновении, верить, надеяться, любить. Ощущать мир безопасным и доброжелательным по отношению к себе.

Это возможно? Да. И это не только возможно, а и необходимо.
Это необходимо. Всем. Вам, ему, им, нам.

И счастливая женщина создает вокруг себя счастливый мир. Отношения, семья, здоровье, изобилие, наполненность. Этот мир наполняет женщина своей силой жизни. Дает ему рост и процветание. И нам, женщинам нужно место, где мы наполняемся, исцеляем свои боли и страхи. Такое место – женское пространство. в обществе других женщин, также, как и наедине с природой, мы исцеляемся и напитываемся. Тогда между нами энергия четырех стихий проистекает наиболее полно.

ВЕЛИКИЕ СТИХИИ.

Ими повелевает женщина. Или… они управляют ею.
Земля дает нам здоровье и уверенность в себе.
Вода – наслаждение жизнью и страсть.
Огонь – успех и самореализацию.
Воздух наполняет нас радостью жизнью и легкостью бытия.

огонь вода воздух Диана Щербанская

В каждой из нас есть все четыре стихии. Они объединены в каждой из нас каким-то прекрасным уголком природы. И нет двух одинаковых женщин. Все комбинации уникальны. Зато в мире много женщин, у которых ведущая стихия закрыта… и тогда все теряет смысл. Жизнь протекает мимо нас, унылых и раздраженных. Обиженных и злых.

Если заблокирована вторая по важности стихия, то наши желания не сбываются. Мы сердимся, гневаемся, бунтуем, чувствуем, что это несправедливо по отношению к нам. Разочаровываемся и снова наполняемся желанием. И снова ничего не происходит.

Если третья по важности стихия закрыта – нас не видят в социуме. Нет уважения, роста, доходы стоят на месте, мужья с нами не считаются, дети не слушаются. У нас нет смелости поступать по своему. Мы – ведомые и страдаем от этого. У нас много уязвленного самолюбия, гордыни, самомнения и высокомерия.

И если закрыта четвертая по важности стихия – мы вынуждены все делать сами, о нас не заботятся, нам не помогают. Много времени уходит на других, деньги инвестируются в других людей, но не в нас. Мы чувствуем себя пешкой в чужой игре. Мы не в центре собственной вселенной.

Четыре элемента, из которых состоит уникальный мир женщины

В ней есть стабильность Земли, текучесть Воды, преобразующая сила Огня и легкость Воздуха. Эти четыре стихии должны иметь баланс, ведь сочетание этих четырех элементов внутри женщины уникально.

Поэтому знание преобладающего элемента может дать четкое понимание себя и того, как взаимодействовать с другими, по-настоящему почувствовать себя живой и наполненной в различных аспектах жизни.

Женщина Земли всегда стабильна и готова поддержать окружающих. Это самоотверженные, надежные и чрезвычайно практичные дамы, окружающие знают, что могут рассчитывать на нее, могут довериться ей. Такие женщины не любят спонтанных приключений, любит действовать шаг за шагом.

Женщина Воды словно плывет по жизни. В ее природе наслаждаться жизнью в полной мере: чувственностью, искусством, хорошей едой, радостями жизни в мире. Она изменчива, как бегущий поток, приспосабливается к новым ситуациям так же легко, как вода. Окружающие мужчины любят и хотят такую женщину.

Женщина Огня доминирующая, горит страстью, энтузиазмом и целеустремленностью по жизни. Женщина-Огонь сияет, как пламя костра, или, как нежное сияние свечи в окне. Она обожает приключения, путешествия по миру, страстные любовные приключения и все, связанное с духовной практикой.

Женщина Воздуха воплощает в себе легкость и изящество. Она любит свободу превыше всего. Привлекает к себе благодаря своей невероятной способности к открытости сердца. Женщина – Воздух любит говорить и общаться с другими.

4 стихии женщины | Узнай какая сила закрыта внутри тебя4 стихии женщины | Узнай какая сила закрыта внутри тебя

Смотрите мастер-класс и вы сможете продиагностировать себя сами. Понять, чего же вам можно добавить в свою жизнь. Что поменять в себе, чтобы ощущение “Я – довольна своей жизнью” стало расти, преумножаться. И литься в нас водопадом желания Жить.

Поделиться