Как привлечь деньги

Люди любят деньги, кто-то сильнее, кто-то слабее. Но всех нас можно разделить на категорию «проводники» и категорию «мешки».

Проводники

Данная категория получила свое название из-за того, что люди, принадлежащие к ней получают удовольствие от восприятия денег как идеи. Они пропускают деньги сквозь себя, передавая их другой категории. И интересно, что денег у «проводников» всегда нет. Они их могут просто спускать, растрачивая на безделушки.

«Проводник» получает от зарабатывания денег удовольствие, а также, и от траты их. Он будет стараться сдерживать себя, к примеру, писать список покупок. Но это ненадолго, все равно потратит средства на не нужные мелочи.

“Проводники” удачливы в финансовых вопросах, они умеют получать выгодные заказы, продавать товары и покупать их по наиболее подходящим ценам. К примеру, им удается продать небольшую квартиру в городе и купить дом в пригороде. Такие люди всегда думают о том, как бы еще заработать, чтобы еще купить много всего, под час не совсем нужного. Они отличаются непостоянством, часто меняющимися ориентирами. «Проводники» всегда живут под девизом – “Хочу!”.

Как увеличить денежный потокКак увеличить денежный поток

Эти люди могут иметь кошелек, но деньги там надолго не задержатся. Они быстро перекочуют в сумку, карманы одежды, шкафы и ящики. В случае нужды в денежных средствах «проводник» будет их искать как раз в этих местах. Он не знает точно, сколько наличных у него в кошельке. И может давать деньги в долг. Но таким людям необходимо постоянно пропускать через себя поток денег, в противном случае он начнет уменьшаться. Им нравится жить на кредитные средства, да и все деньги мира для них ничьи.

Мешки

Для это категории людей сложно зарабатывать деньги. Для «мешка» важно получать стабильный доход. К примеру, заработную плату. И он будет работать над увеличением дохода, добиваясь регулярного роста. Такие люди могут трудиться в компании, или быть собственниками своего бизнеса. «Мешкам» присуще понимание для каких целей им нужны средства, и имеют определенный план, которого они будут придерживаться, все старательно распределяя. Перед тем, как купить что-либо они будут старательно все взвешивать.

«Мешок» будет давать деньги в долг, если точно обсудит на каких условиях и с какими процентами все будет ему возвращено. Но сам не любит брать кредиты или долги вообще. Деньги «мешок» будет хранить в красивом кошельке, и всегда будет точно понимать, какой суммой обладает. Для «мешков» деньги мира только их.

Поделиться